IKB40N65EF5ATMA1
40A 650V TRENCHSTOP5 ULTRA FAST
НОВА часть #:
310-2350867-IKB40N65EF5ATMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKB40N65EF5ATMA1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 74 A 250 W Surface Mount PG-TO263-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-TO263-3
Базовый номер продукта IKB40N65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 74 A
РядTrenchStop™ 5
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 40A
Переключение энергии 420µJ (on), 100µJ (off)
Заряд ворот95 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 22ns/160ns
Время обратного восстановления (trr) 83 ns
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Мощность - Макс. 250 W
Условия испытаний 400V, 40A, 15Ohm, 15V