IKB40N65ES5ATMA1
40A 650V TRENCHSTOP5 MEDIUM SPEE
НОВА часть #:
310-2349617-IKB40N65ES5ATMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKB40N65ES5ATMA1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 650 V 79 A 230 W Surface Mount PG-TO263-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-TO263-3
Базовый номер продукта IKB40N65
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)650 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 79 A
РядTrenchStop™ 5
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 1.74V @ 15V, 40A
Переключение энергии 860µJ (on), 400µJ (off)
Заряд ворот95 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 19ns/130ns
Время обратного восстановления (trr) 73 ns
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Мощность - Макс. 230 W
Условия испытаний 400V, 40A, 10Ohm, 15V