IKB20N60TATMA1
IGBT 600V 40A 166W TO263-3
НОВА часть #:
310-2350840-IKB20N60TATMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IKB20N60TATMA1
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
IGBT Trench Field Stop 600 V 40 A 166 W Surface Mount PG-TO263-3-2
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-TO263-3-2
Базовый номер продукта IKB20N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 40 A
РядTrenchStop®
Тип БТИЗTrench Field Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)60 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.05V @ 15V, 20A
Переключение энергии 770µJ
Заряд ворот120 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 18ns/199ns
Время обратного восстановления (trr) 41 ns
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Мощность - Макс. 166 W
Условия испытаний 400V, 20A, 12Ohm, 15V