FGH40N60SMDF
IGBT FIELD STOP 600V 80A TO247-3
НОВА часть #:
310-2349635-FGH40N60SMDF
Производитель:
Номер детали производителя:
FGH40N60SMDF
Технический паспорт:
IGBT Field Stop 600 V 80 A 349 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта FGH40N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
Ряд-
Тип БТИЗField Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)120 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.5V @ 15V, 40A
Переключение энергии 1.3mJ (on), 260µJ (off)
Заряд ворот119 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 12ns/92ns
Время обратного восстановления (trr) 90 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 349 W
Условия испытаний 400V, 40A, 6Ohm, 15V