HGTG20N60A4D
IGBT 600V 70A 290W TO247
НОВА часть #:
310-2353078-HGTG20N60A4D
Производитель:
Номер детали производителя:
HGTG20N60A4D
Стандартный пакет:
450
Технический паспорт:
IGBT - 600 V 70 A 290 W Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - БТИЗ - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта HGTG20N60
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 70 A
Ряд-
Тип БТИЗ-
Импульсный ток коллектора (Icm)280 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.7V @ 15V, 20A
Переключение энергии 105µJ (on), 150µJ (off)
Заряд ворот142 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 15ns/73ns
Время обратного восстановления (trr) 35 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 290 W
Условия испытаний 390V, 20A, 3Ohm, 15V