FGH80N60FD2TU
IGBT 600V 80A 290W TO247
НОВА часть #:
310-2349639-FGH80N60FD2TU
Производитель:
Номер детали производителя:
FGH80N60FD2TU
Технический паспорт:
IGBT Field Stop 600 V 80 A 290 W Through Hole TO-247-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта FGH80
Тип вводаСтандартный
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)600 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 80 A
Ряд-
Тип БТИЗField Stop
Импульсный ток коллектора (Icm)160 A
Vce(on) (Макс.) @ Vge, Ic 2.4V @ 15V, 40A
Переключение энергии 1mJ (on), 520µJ (off)
Заряд ворот120 nC
Td (вкл/выкл) при 25°C 21ns/126ns
Время обратного восстановления (trr) 61 ns
Пакет/кейсTO-247-3
Мощность - Макс. 290 W
Условия испытаний 400V, 40A, 10Ohm, 15V