RDR005N25TL
MOSFET N-CH 250V 500MA TSMT3
НОВА часть #:
312-2273230-RDR005N25TL
Производитель:
Номер детали производителя:
RDR005N25TL
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 500mA (Ta) 540mW (Ta) Surface Mount TSMT3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSMT3
Базовый номер продукта RDR005
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 500mA (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 8.8Ohm @ 250mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3V @ 1mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 3.5 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсSC-96
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 70 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 540mW (Ta)