TN2404K-T1-E3
MOSFET N-CH 240V 200MA SOT23-3
НОВА часть #:
312-2282211-TN2404K-T1-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
TN2404K-T1-E3
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 240 V 200mA (Ta) 360mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23-3 (TO-236)
Базовый номер продукта TN2404
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 200mA (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)2.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 4Ohm @ 300mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 8 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)240 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 360mW (Ta)