IXFP80N25X3
MOSFET N-CH 250V 80A TO220AB
НОВА часть #:
312-2283680-IXFP80N25X3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFP80N25X3
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
N-Channel 250 V 80A (Tc) 390W (Tc) Through Hole TO-220-3
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-220-3
Базовый номер продукта IXFP80
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Ultra X3
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 80A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 16mOhm @ 40A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 1.5mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 83 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-220-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)250 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5430 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 390W (Tc)