SDUR15Q60WTB
600V FRD,15A,PACKAGE TO-247AC
НОВА часть #:
287-2388065-SDUR15Q60WTB
Производитель:
Номер детали производителя:
SDUR15Q60WTB
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
Diode Standard 600 V 15A Through Hole TO-247AC
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительSMC Diode Solutions
RoHS 1
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AC
Базовый номер продукта SDUR15
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 15A
Пакет/кейсTO-247-2
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 600 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 2 V @ 15 A
Тип диодаСтандартный
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)600 V