KC5032A60.0000C1GE00
XTAL OSC XO 60.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1969717-KC5032A60.0000C1GE00
Производитель:
Номер детали производителя:
KC5032A60.0000C1GE00
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
60 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.6V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) 10µA
Стабильность частоты±50ppm