DMP1009UFDF-7
MOSFET P-CH 12V 15A 6UDFN
НОВА часть #:
312-2282662-DMP1009UFDF-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DMP1009UFDF-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
P-Channel 12 V 15A (Ta) 2W (Ta) Surface Mount U-DFN2020-6 (Type F)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика U-DFN2020-6 (Type F)
Базовый номер продукта DMP1009
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 15A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.8V, 4.5V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 11mOhm @ 5A, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 44 nC @ 8 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс6-UDFN Exposed Pad
VGS (макс.)±8V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)12 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1860 pF @ 10 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 2W (Ta)