SUD35N10-26P-BE3
MOSFET N-CH 100V 12A/35A DPAK
НОВА часть #:
312-2296985-SUD35N10-26P-BE3
Производитель:
Номер детали производителя:
SUD35N10-26P-BE3
Стандартный пакет:
2,000
N-Channel 100 V 12A (Ta), 35A (Tc) 8.3W (Ta), 83W (Tc) Surface Mount TO-252AA
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта SUD35
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 12A (Ta), 35A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)7V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 26mOhm @ 12A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 47 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2000 pF @ 12 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 8.3W (Ta), 83W (Tc)