IXFH94N30P3
MOSFET N-CH 300V 94A TO247
НОВА часть #:
312-2279835-IXFH94N30P3
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH94N30P3
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 94A (Tc) 1040W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXFH94
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Polar3™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 94A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 36mOhm @ 47A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 102 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5510 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 1040W (Tc)