IXFH94N30T
MOSFET N-CH 300V 94A TO247AD
НОВА часть #:
312-2313390-IXFH94N30T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXFH94N30T
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 94A (Tc) 890W (Tc) Through Hole TO-247AD (IXFH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247AD (IXFH)
Базовый номер продукта IXFH94
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядHiPerFET™, Trench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 94A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 36mOhm @ 47A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 4mA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 190 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 11400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 890W (Tc)