IXTH88N30P
MOSFET N-CH 300V 88A TO247
НОВА часть #:
312-2291208-IXTH88N30P
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH88N30P
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 300 V 88A (Tc) 600W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXTH88
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядPolar
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 88A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 40mOhm @ 44A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 180 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)300 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6300 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 600W (Tc)