IXTH160N10T
MOSFET N-CH 100V 160A TO247
НОВА часть #:
312-2283630-IXTH160N10T
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTH160N10T
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 160A (Tc) 430W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительIXYS
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247 (IXTH)
Базовый номер продукта IXTH160
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrench
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 160A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 7mOhm @ 25A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 132 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 6600 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 430W (Tc)