STW120NF10
MOSFET N-CH 100V 110A TO247-3
НОВА часть #:
312-2283606-STW120NF10
Производитель:
Номер детали производителя:
STW120NF10
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 110A (Tc) 312W (Tc) Through Hole TO-247-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияThrough Hole
Пакет устройств поставщика TO-247-3
Базовый номер продукта STW120
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSTripFET™ II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 110A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 10.5mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 233 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-247-3
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 5200 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 312W (Tc)