STD10NF10T4
MOSFET N-CH 100V 13A DPAK
НОВА часть #:
312-2290521-STD10NF10T4
Производитель:
Номер детали производителя:
STD10NF10T4
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 13A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount DPAK
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DPAK
Базовый номер продукта STD10
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядSTripFET™ II
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 13A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 130mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 21 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 460 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 50W (Tc)