BZX585-B11,115
DIODE ZENER 11V 300MW SOD523
НОВА часть #:
293-2435263-BZX585-B11,115
Производитель:
Номер детали производителя:
BZX585-B11,115
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 11 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-523
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-523
Базовый номер продукта BZX585-B11
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 11 V
Импеданс (макс.) (Zzt)10 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 100 nA @ 8 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.1 V @ 100 mA
Пакет/кейсSC-79, SOD-523
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 300 mW