DMP45H21DHE-13
MOSFET P-CH 450V 600MA SOT223
НОВА часть #:
312-2285403-DMP45H21DHE-13
Производитель:
Номер детали производителя:
DMP45H21DHE-13
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
P-Channel 450 V 600mA (Tc) 12.5W (Tc) Surface Mount SOT-223-3
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223-3
Базовый номер продукта DMP45
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 600mA (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 21Ohm @ 300mA, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 4.2 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
VGS (макс.)±30V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)450 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1003 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 12.5W (Tc)