STH315N10F7-2
MOSFET N-CH 100V 180A H2PAK-2
НОВА часть #:
312-2291125-STH315N10F7-2
Производитель:
Номер детали производителя:
STH315N10F7-2
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 100 V 180A (Tc) 315W (Tc) Surface Mount H2Pak-2
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительSTMicroelectronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика H2Pak-2
Базовый номер продукта STH315
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, DeepGATE™, STripFET™ VII
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 180A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.3mOhm @ 60A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 180 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)100 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 12800 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 315W (Tc)