TK6R7P06PL,RQ
MOSFET N-CHANNEL 60V 46A DPAK
НОВА часть #:
312-2287748-TK6R7P06PL,RQ
Производитель:
Номер детали производителя:
TK6R7P06PL,RQ
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 46A (Tc) 66W (Tc) Surface Mount DPAK
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительToshiba Semiconductor and Storage
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 175°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DPAK
Базовый номер продукта TK6R7P06
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядU-MOSIX-H
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 46A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 6.7mOhm @ 23A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.5V @ 300µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 26 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1990 pF @ 30 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 66W (Tc)