BUK9D23-40EX
MOSFET N-CH 40V 8A DFN2020MD-6
НОВА часть #:
312-2264897-BUK9D23-40EX
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK9D23-40EX
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 40 V 8A (Ta) 15W (Tc) Surface Mount DFN2020MD-6
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика DFN2020MD-6
Базовый номер продукта BUK9D23
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 8A (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 23mOhm @ 8A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 2.1V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 17 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс6-UDFN Exposed Pad
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)40 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 637 pF @ 20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 15W (Tc)