BZD27C100PWH
DIODE ZENER 100V 1W SOD123W
НОВА часть #:
293-2419489-BZD27C100PWH
Производитель:
Номер детали производителя:
BZD27C100PWH
Технический паспорт:
Zener Diode 100 V 1 W ±5% Surface Mount SOD-123W
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123W
Базовый номер продукта BZD27
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 100 V
Импеданс (макс.) (Zzt)200 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 75 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1 V @ 200 mA
Пакет/кейсSOD-123W
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 1 W