DMN2005LPK-7
MOSFET N-CH 20V 440MA 3DFN
НОВА часть #:
312-2264842-DMN2005LPK-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN2005LPK-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
N-Channel 20 V 440mA (Ta) 450mW (Ta) Surface Mount X1-DFN1006-3
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика X1-DFN1006-3
Базовый номер продукта DMN2005
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 440mA (Ta)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)1.5V, 4V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.5Ohm @ 10mA, 4V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1.2V @ 100µA
Полевой транзистор-
Пакет/кейс3-UFDFN
VGS (макс.)±10V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)20 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 450mW (Ta)