IXTA44P15T-TRL
MOSFET P-CH 150V 44A TO263
НОВА часть #:
312-2263388-IXTA44P15T-TRL
Производитель:
Номер детали производителя:
IXTA44P15T-TRL
Стандартный пакет:
800
Технический паспорт:
P-Channel 150 V 44A (Tc) 298W (Tc) Surface Mount TO-263AA
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-263AA
Базовый номер продукта IXTA44
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchP™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 44A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 22A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 175 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
VGS (макс.)±15V
Тип полевого транзистораP-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)150 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 13400 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 298W (Tc)