BUK78150-55A/CUX
MOSFET N-CH 55V 5.5A SOT223
НОВА часть #:
312-2284857-BUK78150-55A/CUX
Производитель:
Номер детали производителя:
BUK78150-55A/CUX
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
N-Channel 55 V 5.5A (Tc) 8W (Tc) Surface Mount SOT-223
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительNexperia USA Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-223
Базовый номер продукта BUK78150
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядAutomotive, AEC-Q101, TrenchMOS™
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 5.5A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 150mOhm @ 5A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4V @ 1mA
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-261-4, TO-261AA
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)55 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 230 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 8W (Tc)