SUD23N06-31L-T4-E3
MOSFET N-CH 60V TO252
НОВА часть #:
312-2285659-SUD23N06-31L-T4-E3
Производитель:
Номер детали производителя:
SUD23N06-31L-T4-E3
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
N-Channel 60 V 23A (Tc) 3W (Ta), 100W (Tc) Surface Mount TO-252AA
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительVishay Siliconix
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TO-252AA
Базовый номер продукта SUD23
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядTrenchFET®
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 23A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)4.5V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 31mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 3V @ 250µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 17 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейсTO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)60 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 670 pF @ 25 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 3W (Ta), 100W (Tc)