IPT60R055CFD7XTMA1
MOSFET N-CH 600V 44A 8HSOF
НОВА часть #:
312-2278594-IPT60R055CFD7XTMA1
Производитель:
Номер детали производителя:
IPT60R055CFD7XTMA1
Стандартный пакет:
2,000
Технический паспорт:
N-Channel 600 V 44A (Tc) 236W (Tc) Surface Mount PG-HSOF-8-1
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Single
ПроизводительInfineon Technologies
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PG-HSOF-8-1
Базовый номер продукта IPT60R055
ТехнологииMOSFET (Metal Oxide)
РядCoolMOS™ CFD7
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 44A (Tc)
Напряжение привода (макс. Rds вкл., Min Rds вкл.)10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 55mOhm @ 15.1A, 10V
Vgs(th) (макс.) @ Id 4.5V @ 760µA
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 67 nC @ 10 V
Полевой транзистор-
Пакет/кейс8-PowerSFN
VGS (макс.)±20V
Тип полевого транзистораN-Channel
Напряжение сток-исток (Vdss)600 V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 2721 pF @ 400 V
Рассеиваемая мощность (макс.) 236W (Tc)