Z-15GW22-B
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
НОВА часть #:
571-1141095-Z-15GW22-B
Производитель:
Номер детали производителя:
Z-15GW22-B
Технический паспорт:
Switch SPDT Chassis Mount
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток30 V
Номинальное напряжение - переменный ток125 V
Рабочая Температура -25°C ~ 80°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта Z-15G
Рабочая сила 160gf
Ряд Z
Выпустить силу42gf
Перед путешествием-
Дифференциальное перемещение0.020" (0.5mm)
Перебег0.094" (2.4mm)
Рабочее положение 1.188" (30.2mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 10,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 500,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP00
Текущий рейтинг (ампер) 15A (AC), 6A (DC)