Z-15GQ22-B
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
НОВА часть #:
571-1131248-Z-15GQ22-B
Производитель:
Номер детали производителя:
Z-15GQ22-B
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Switch SPDT Panel Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительOmron Automation and Safety
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток30 V
Номинальное напряжение - переменный ток125 V
Рабочая Температура -25°C ~ 80°C
Тип крепленияPanel Mount
Базовый номер продукта Z-15G
Рабочая сила 250 ~ 350gf
Ряд Z
Выпустить силу114gf
Перед путешествием0.015" (0.4mm)
Дифференциальное перемещение0.002" (0.05mm)
Перебег0.141" (3.6mm)
Рабочее положение 1.313" (33.4mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 10,000,000 Cycles
Электрическая жизнь 500,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP00
Текущий рейтинг (ампер) 15A (AC), 6A (DC)