Z-15EW22-B
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
НОВА часть #:
571-1142827-Z-15EW22-B
Производитель:
Номер детали производителя:
Z-15EW22-B
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
Switch SPDT Chassis Mount
More Information
КатегорияМгновенное действие, концевые выключатели
ПроизводительOmron Automation and Safety
RoHS 1
Номинальное напряжение - постоянный ток30 V
Номинальное напряжение - переменный ток125 V
Рабочая Температура -25°C ~ 80°C
Тип крепленияChassis Mount
Базовый номер продукта Z-15E
Рабочая сила 198gf
Ряд Z
Выпустить силу42gf
Перед путешествием-
Дифференциальное перемещение0.050" (1.3mm)
Перебег0.094" (2.4mm)
Рабочее положение 1.188" (30.2mm)
Функция переключенияOn-Mom
СхемаSPDT
Механическая жизнь 300,000 Cycles
Электрическая жизнь 100,000 Cycles
Функции -
Защита от проникновенияIP00
Текущий рейтинг (ампер) 15A (AC/DC)