PS45L-R02BR10K
SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 45MM
НОВА часть #:
429-1594918-PS45L-R02BR10K
Производитель:
Номер детали производителя:
PS45L-R02BR10K
Стандартный пакет:
260
Технический паспорт:
10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
RoHS 1
РядPSxxL
Тип фейдераStandard, LED
Диапазон перемещения45mm
Размер / РазмерRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.25W, 1/4W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms