PS45-21PC3BR10K
SLIDE POT 10KOHM 0.125W TOP 45MM
НОВА часть #:
429-1594917-PS45-21PC3BR10K
Производитель:
Номер детали производителя:
PS45-21PC3BR10K
Стандартный пакет:
780
Технический паспорт:
10 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
More Information
КатегорияПолзунковые потенциометры
ПроизводительTT Electronics/BI
RoHS 1
РядPSxx
Тип фейдераDual
Диапазон перемещения45mm
Размер / РазмерRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.256" H (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип крепленияThrough Hole
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Сопротивление 10 kOhms