PTA3043-2015DPA104
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 30MM
НОВА часть #:
429-1594913-PTA3043-2015DPA104
Производитель:
Номер детали производителя:
PTA3043-2015DPA104
Технический паспорт:
100 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераСтандартный
Диапазон перемещения30mm
Размер / РазмерRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Сопротивление 100 kOhms