PTL30-15O0-104B2
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 30MM
НОВА часть #:
429-1594909-PTL30-15O0-104B2
Производитель:
Номер детали производителя:
PTL30-15O0-104B2
Стандартный пакет:
600
Технический паспорт:
100 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераStandard, LED
Диапазон перемещения30mm
Размер / РазмерRectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTL30
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.1W, 1/10W
Толерантность±20%
Сопротивление 100 kOhms