PTL45-15O0-104B1
SLIDE POT 100K OHM 0.125W TOP
НОВА часть #:
429-1594932-PTL45-15O0-104B1
Производитель:
Номер детали производителя:
PTL45-15O0-104B1
Стандартный пакет:
60
Технический паспорт:
100 kOhms 0.125W, 1/8W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type
Тип фейдераStandard, LED
Диапазон перемещения45mm
Размер / РазмерRectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Тип крепленияThrough Hole
Базовый номер продукта PTL45
Тип регулировкиВершина
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Толерантность±20%
Сопротивление 100 kOhms