ADP121-ACBZ165R7
IC REG LINEAR 1.65V 150MA 4WLCSP
НОВА часть #:
15-37854-ADP121-ACBZ165R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP121-ACBZ165R7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA 4-WLCSP (0.82x0.82)
More Information
КатегорияPMIC - Регуляторы напряжения - Линейные
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-WLCSP (0.82x0.82)
Базовый номер продукта ADP121
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.65V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс4-WFBGA, WLCSP
Текущий - Спокойный (Iq)21 µA
Ток - подача (макс.) 40 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 150mA