ADP172ACBZ-1.65-R7
IC REG LINEAR 1.65V 300MA 4WLCSP
НОВА часть #:
15-37986-ADP172ACBZ-1.65-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP172ACBZ-1.65-R7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 4-WLCSP (0.95x1.03)
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 4-WLCSP (0.95x1.03)
Базовый номер продукта ADP172
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.65V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) 0.1V @ 300mA
PSRR 73dB ~ 47dB (1kHz ~ 100kHz)
Особенности защитыOver Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейс4-UFBGA, WLCSP
Текущий - Спокойный (Iq)60 µA
Ток - подача (макс.) 260 nA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)3.6V
Ток - Выход 300mA