ADP162AUJZ-1.5-R7
IC REG LINEAR 1.5V 150MA TSOT5
НОВА часть #:
15-37900-ADP162AUJZ-1.5-R7
Производитель:
Номер детали производителя:
ADP162AUJZ-1.5-R7
Стандартный пакет:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA TSOT-23-5
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика TSOT-23-5
Базовый номер продукта ADP162
Ряд-
Количество регуляторов1
Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.5V
Напряжение - выход (макс.)-
Падение напряжения (макс.) -
PSRR -
Особенности защитыOver Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Пакет/кейсSOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Текущий - Спокойный (Iq)1.25 µA
Ток - подача (макс.) 65 µA
Особенности управленияВключить
Выходная конфигурацияPositive
Тип выхода Fixed
Напряжение - вход (макс.)5.5V
Ток - Выход 150mA