LT3650EDD-8.4#TRPBF
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
НОВА часть #:
86-368426-LT3650EDD-8.4#TRPBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LT3650EDD-8.4#TRPBF
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 12-DFN (3x3)
| Категория | PMIC - Зарядные устройства для аккумуляторов | |
| Производитель | Analog Devices Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) | |
| Интерфейс | - | |
| Химия батареи | Lithium Ion/Polymer | |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Тип крепления | Surface Mount | |
| Пакет устройств поставщика | 12-DFN (3x3) | |
| Базовый номер продукта | LT3650 | |
| Напряжение питания (макс.) | 32V | |
| Количество ячеек | 2 | |
| Защита от сбоев | Over Temperature | |
| Программируемые функции | Timer | |
| Ряд | - | |
| Текущий - Зарядка | Constant - Programmable | |
| Ток заряда - макс. | 2A | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 8.4V | |