LT3650IMSE-8.4#PBF
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12MSOP
НОВА часть #:
86-366463-LT3650IMSE-8.4#PBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LT3650IMSE-8.4#PBF
Стандартный пакет:
37
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 12-MSOP-EP
More Information
КатегорияPMIC - Зарядные устройства для аккумуляторов
ПроизводительAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Интерфейс -
Химия батареиLithium Ion/Polymer
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 12-MSOP-EP
Базовый номер продукта LT3650
Напряжение питания (макс.)32V
Количество ячеек2
Защита от сбоевOver Temperature
Программируемые функцииTimer
Ряд-
Текущий - ЗарядкаConstant - Programmable
Ток заряда - макс.2A
Напряжение аккумуляторной батареи8.4V
Пакет/кейс12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad