LT3650IDD-8.4#PBF
IC BATT CHG LI-ION 2CELL 12DFN
НОВА часть #:
86-368446-LT3650IDD-8.4#PBF
Производитель:
Номер детали производителя:
LT3650IDD-8.4#PBF
Стандартный пакет:
121
Технический паспорт:
Charger IC Lithium Ion/Polymer 12-DFN (3x3)
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Тип крепления | Surface Mount | |
| Пакет устройств поставщика | 12-DFN (3x3) | |
| Базовый номер продукта | LT3650 | |
| Напряжение питания (макс.) | 32V | |
| Ток заряда - макс. | 2A | |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 8.4V | |