DSC1001BI5-040.0000
MEMS OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1949283-DSC1001BI5-040.0000
Производитель:
Номер детали производителя:
DSC1001BI5-040.0000
Стандартный пакет:
72
Технический паспорт:
40 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительMicrochip Technology
RoHS 1
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта DSC1001
Базовый резонаторMEMS
Расширение полосы пропускания спектра-
Ток - питание (отключить) (макс.) 15µA
Стабильность частоты±10ppm
Ряд DSC1001
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.8V ~ 3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 7.2mA
Частота 40 MHz