ASFLMB-40.000MHZ-LY-T
MEMS OSC XO 40.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-1899245-ASFLMB-40.000MHZ-LY-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ASFLMB-40.000MHZ-LY-T
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
40 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Standby (Power Down)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторMEMS
Ток - питание (отключить) (макс.) 15µA
Стабильность частоты±10ppm
Ряд ASFLMB, Pure Silicon™
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.8V ~ 3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.035" (0.90mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 16mA
Частота 40 MHz