ASFL3-40.000MHZ-EK-T
XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1960360-ASFL3-40.000MHZ-EK-T
Производитель:
Номер детали производителя:
ASFL3-40.000MHZ-EK-T
Технический паспорт:
40 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±30ppm
Ряд ASFL3
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.8V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Высота сидя (макс.)0.051" (1.30mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 10mA
Частота 40 MHz