ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
НОВА часть #:
289-1951031-ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
Производитель:
Номер детали производителя:
ASCO2-12.288MHZ-EK-T3
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
12.288 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительAbracon LLC
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±30ppm
Ряд ASCO
ТипXO (Standard)
Напряжение - питание1.8V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Высота сидя (макс.)0.028" (0.70mm)
Выход CMOS
Ток - подача (макс.) 3mA
Частота 12.288 MHz