DMN2008LFU-7
MOSFET 2N-CHA 20V 14.5A DFN2030
НОВА часть #:
303-2251408-DMN2008LFU-7
Производитель:
Номер детали производителя:
DMN2008LFU-7
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Drain 20V 14.5A 1W Surface Mount U-DFN2030-6 (Type B)
More Information
КатегорияТранзисторы - FET, MOSFET - Массивы
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика U-DFN2030-6 (Type B)
Базовый номер продукта DMN2008
Пакет/кейс6-UFDFN Exposed Pad
Ряд-
Ток — непрерывный слив (Id) при 25°C 14.5A
Rds On (Max) @ Id, Vgs 5.4mOhm @ 5.5A, 4.5V
Vgs(th) (макс.) @ Id 1.5V @ 250A
Заряд затвора (Qg) (макс.) @ Vgs 42.3nC @ 10V
Полевой транзисторСтандартный
Тип полевого транзистора2 N-Channel (Dual) Common Drain
Напряжение сток-исток (Vdss)20V
Входная емкость (Ciss) (макс.) при Vds 1418pF @ 10V
Мощность - Макс. 1W