D75A-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-1952792-D75A-020.0M
Производитель:
Номер детали производителя:
D75A-020.0M
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
20 MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительConnor Winfield
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый резонаторCrystal
Ток - питание (отключить) (макс.) -
Стабильность частоты±280ppb
Ряд D75A
ТипTCXO
Напряжение - питание3.3V
Абсолютный диапазон тяги (APR)-
Пакет/кейс10-SMD, No Lead
Размер / Размер0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Высота сидя (макс.)0.079" (2.00mm)
Выход LVCMOS
Ток - подача (макс.) 6mA
Частота 20 MHz